Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 13:10

Прием документов в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений от родителей будущих первоклассников в 1 класс, проживающих на территории, закреплённой за МБОУ ООШ №37

Вакантных мест: 30

Учитель: Симонова Елена Анатольевна

Прием документов в 1 класс производится с 01.04.2024г.

Выходной день: суббота, воскресенье

Ответственный  за прием документов: ( секретарь)

Телефон горячей линии:   8(918)252-10-60

Директор  МБОУ ООШ№ 37:  (86165)92-4-32

Адрес  электронной почты: scholl37kri@yandex.ru

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

При получении на руки пакета документов необходимых для оформления вашего ребенка в МБОУ ООШ № 37. Просим Вас заполнить следующие документы:

• Заявление
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Договор о взаимной ответственности МБОУ ООШ № 37 и родителей учащихся в образовательном процессе.

Дату заполнения в вышеперечисленных документах не ставим (дата проставляется в присутствии делопроизводителя в день сдачи документов в школу )!!!

• Свидетельство о рождении
  • Паспорт родителей или опекуна
  • Медицинский полис
  • Справка (удостоверение) о статусе семьи (многодетная, малообеспеченная)  – при наличии данного статуса семьи, если семья состоит на учете в органах опеки.

Приносим оригиналы документов (копии делает делопроизводитель в школе в вашем присутствии – бесплатно!!!)

• Мед. справка (допуск в школу).
  • Мед. справка если требуется, на освобождение от уроков физической культуры или зачисление в подготовительную группу по физической культуре.

Данная справка предоставляется до 15 августа 2022года.

• Справка о регистрации (о составе семьи – берется в сельском совете).

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации утверждён порядок приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Приказ о назначении территории

Приказ_минпросвещения_РФ_458_Об утв порядка приема на обучение

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

ООШ №37 Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся в МБОУ ООШ №37374